Potraitfoto von der Mitarbeiterin des Inschriftenvorhabens Dr. Christine Wulf

Dr. Christine Wulf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Zi. 2.129
Tel. +49 (0)551 39-21550
e-Mail: cwulf@gwdg.de

Vita und Publikationen


Potraitfoto von der Mitarbeiterin des Inschriftenvorhabens Dr. Sabine Wehking

Dr. Sabine Wehking

Freie Mitarbeiterin

Zi. 2.130
Tel. +49 (0)551 39-21549
e-Mail: swehkin@gwdg.de

Vita und Publikationen


Potraitfoto von dem Mitarbeiter des Inschriftenvorhabens Dr. Jörg Lampe

Dr. Jörg H. Lampe

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Zi. 2.129
Tel. +49 (0)551 39-21550
e-Mail: jlampe2@gwdg.de

Vita und Publikationen


Dr. Katharina Kagerer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Zi. 2.132
Tel. +49 (0)551 39-21549
e-Mail: katharina.kagerer@mail.uni-goettingen.de

Vita und Publikationen


Wissenschaftliche Hilfskraft

Mona Dorn M.A.

Zi. 2.131
Tel. +49 (0)551 39-21549
e-Mail: mdorn@gwdg.de


Studentische Hilfskraft

Kläre Seemann

Zi. 2.131
Tel. +49 (0)551 39-21549


Ehemalige Mitarbeiterinnen

Potraitfoto von der Mitarbeiterin des Inschriftenvorhabens Hannah Böhlke

Hannah Böhlke M. A.

hannah.boehlke@web.de


Porträtfoto der ehemaligen Mitarbeiterin der Inschriften Edition Inga Finck

Inga Finck M.A.

inga.finck@gmx.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin Julia Zech

Julia Zech M.A.

jzech@gwdg.de

Zum Seitenanfang