ZEIT

Vortragsreihe im Science Center phaeno, Wolfsburg
Februar - April 2018
18:30 Uhr
Vortragsreihe
Mehr...

Generalsekretärin

Dr. Angelika Schade
Tel. +49 (0)551 39-9883
aschade@gwdg.de

Sekretariat, Sitzungs- und Veranstaltungsorganisation

Ulla Deppe
Tel. +49 (0)551  39-5362
udeppe@gwdg.de

Sekretariat, Jahrbuch, Abhandlungen

Gabriele Röder
Tel. +49 (0)551 39-5424
groeder2@gwdg.de

Forschungskoordination

Dr. Marion Freerk
Tel. +49 (0)551 39-9884
mfreerk@gwdg.de

Wissenschaftsmanagement

N.N.

Haushalt, Personal, Controlling

Michael Hanisch
Tel. +49 (0)551 39-20133
mhanisc@gwdg.de

Personal

Birgit Jahnel
Tel. +49 (0)551 39-5339
birgit.jahnel@zvw.uni-goettingen.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Adrienne Lochte
Tel. +49 (0)551 39-5338
alochte1@gwdg.de

IT-Referent

Dr. Thomas Bode
Tel. + 49 (0)551 / 39-5331
tbode1@gwdg.de

Schriftentausch und Archiv

Christiane Wegener
Tel. +49 (0)551 39-5360
cwegene@gwdg.de

Projektmitarbeiterin
Umsetzung von Strategien

Dr. Ulrike Stöwer
Tel. +49 (0)551 39-5336
ustoewe@gwdg.de

Technischer Mitarbeiter

Werner Jahnel
Tel. +49 (0)551 39-5330

Zum Seitenanfang